"Атлас Копко" представляет новую подключаемую к источнику питания осветительную мачту

"Атлас Копко" представляет новую подключаемую к источнику питания осветительную мачту

Новая осветительная мачта отличается универсальностью, так как ее можно подключить к любому источнику питания, включая вспомогательную сеть, генератор или непосредственно энергосистему. Отдельные лампы можно вручную настраивать, чтобы гарантировать освещение только необходимых зон. Это позволяет обеспечить энергоэффективность и избежать лишних расходов. Для освещения больших площадок к одной сети питания можно подключить до четырех мачт QLB 02, что позволяет пользователю полностью контролировать процесс освещения. Дополнительно мачта может быть оснащена программируемым таймером, позволяющим пользователю выбрать одну из 84 программ включения/выключения для достижения необходимой интенсивности освещения. Таймер может автоматически запускать мачту утром и отключать вечером.

“Новая осветительная мачта QLB 02 сконструирована для обеспечения простоты и универсальности, предоставляя пользователю возможность с легкостью перемещать мачту в необходимое место, — говорит Сержио Салвадор (Sergio Salvador), менеджер по маркетингу осветительных мачт, подразделение дизельных компрессоров и генераторов компании "Атлас Копко". — Все установки оснащены колесами, пазами под вилочный погрузчик и подъемными проушинами. Таким образом, пользователь может безопасно транспортировать мачту. Более того, осветительная мачта настолько компактна, что в один грузовик можно погрузить до 32 установок”.

Система ручного подъема позволяет зафиксировать мачту высотой 7 метров в необходимом положении для обеспечения максимальной эффективности освещения. Четыре стабилизирующие опоры гарантируют, что мачта прочно стоит как на ровной, так и не неровной поверхности и выдерживает порывы ветра до 80 км/ч. Прочная рама и металлический кожух обеспечивают дополнительную защиту оборудования.

Последовательное подключение мачт освещения Atlas Copco