Трамбовка Atlas Copco LT удостоена известной премии iF за дизайн

Трамбовка Atlas Copco LT удостоена известной премии iF за дизайн

”Тщательное изучение вопроса и тесное сотрудничество с научно-исследовательским отделом и командой, отвечающей за промышленное проектирование, позволили нам создать непревзойденную новую трамбовку LT, — говорит Фредрик Хеглунд (Fredrik Hägglund), менеджер отдела разработки легкого уплотняющего оборудования. — Мы внимательно прислушались к заказчикам и смогли улучшить балансировку машины и значительно упростить процесс ее использования”.

Новые трамбовки LT компании "Атлас Копко" сконструированы для выполнения работ по уплотнению в условиях ограниченного пространства. Продукт является результатом исследовательской работы и взаимодействия с заказчиками. Одно из ключевых усовершенствований — более компактная конструкция, упрощающая эксплуатацию. Например, существенно улучшен обзор. Чтобы обеспечить полный обзор зоны вокруг ног, оператору необходимо на 50% меньше отклоняться в сторону. Рукоятка пользователя увеличена на 300% для улучшения управления. Также члены жюри учли повышение уровня безопасности, снижение массы, высокую эффективность уплотнения и эргономичность.

”Простота технического обслуживания крайне важна для заказчиков. Новая конструкция позволяет оправдать их высокие ожидания. Получение премии iF Product Design Award, конечно, почетно, но осознание того, что мы предоставляем клиенту прекрасный продукт, радует нас еще больше”, — утверждает Фредрик Хеглунд (Fredrik Hägglund).

  • Видеоролик о трамбовке LT