Система удаленного мониторинга Fleetlink

Система удаленного мониторинга Fleetlink

Будьте на связи в любое время!

 

FleetLink — это интеллектуальная система обработки и передачи данных, которая помогает оптимизировать использование парка техники, снизить затраты на техническое обслуживание и, в конечном счете, сэкономить время и средства. Позволяя всегда иметь под рукой последнюю информацию о парке техники, она обеспечит удобство в его управлении, где бы вы ни находились.

С помощью современных цифровых средств мониторинга система Fleetlink позволит вам оставаться на связи в любое время. Управляйте парком техники удаленно вне зависимости от его размеров. FleetLink позволит всегда оставаться на связи с рабочей площадкой, техникой и специалистами

 

FleetLink — это лучший способ общения с вашей машиной!

 
Начните цифровое общение с вашей машиной! Подключиться к сети легко и просто! FleetLink поставляется в виде опции или комплекта для модернизации. Обратитесь в центр обслуживания компании «Атлас Копко» и выберите нужный пакет уже сегодня!

 

Виды FleetLink:

LOCATOR

RUN CONTROL

VIRTUAL CONTROL

расположение техники

состояние

мото-часы

сервисный статус

сервисные ошибки

LOCATOR +

возможность удаленного запрета запуска

RUN CONTROL+

уровень и расход топлива

все параметры с панели управления

 

Основные преимущества FleetLink:

Геозонирование:

Эта функция поможет следить за парком техники. Вы ничего не пропустите!

Показатели производительности:

Сервисные уведомления помогут заранее спланировать расходы на техническое обслуживание и быстро отреагировать в случае поломки.

Автоматическая отчетность:

Следите за эксплуатационными затратами с помощью настройки автоматических отчетов, которые содержат сведения о расходе топлива, часах работы, состоянии обслуживания машины, и получайте их ежедневно или еженедельно.

Функция удаленной блокировки

Позволяет выключать машину на расстоянии при необходимости.

Важные параметры:

Удобный просмотр важной информации с настраиваемой панели, просмотр рабочего состояния машины, часов работы, расхода топлива, нагрузки на двигатель, давления в резервуаре, расхода воздуха или силовой нагрузки. Для лучшего отслеживания осуществляется визуализация важной информации в графическом виде.

Приложение FleetLink:

Благодаря онлайн-порталу и приложению FleetLink вы можете получить доступ к этой информации откуда и когда угодно. Приложение доступно в Google Play и App Store.

Подробности уточняйте у вашего менеджера по продажам